Элитные ножи Emerson Knives

Элитные ножи Emerson KnivesКомпания Эмерсон успешно действует с 1997 года и выпускает по большей части складные ножи современного «тактического» стиля. За время своей деятельности компания быстро завоевала положительную репутацию, такую же твердую, как сталь их ножей. И делает все, чтобы сохранить ее.

Популярность ножей от компании Эмерсон объясняется в первую очередь способом проектировки ножей, а так же самим подходом к бизнесу. Как утверждают представители компании, буквально все ножи emerson подвергаются тщательной проверке, прежде чем попасть в продажу. Ведь может так случиться, что в какой-то критической ситуации жизнь человека, купившего нож Эмерсон будет зависеть от того, насколько качественным окажется его лезвие. Это кредо компании, которому ее руководство и инженеры неукоснительно следуют каждый день.

Как известно, продукция компании – это боевые и специальные ножи emerson. А потому более ценной оценки, чем признание со стороны сотрудников различных спецподразделений трудно найти. Достаточно сказать, например, что знаменитые американские «Морские котики» используют именно ножи emerson. А один из ножей компании Эмерсон (специально разработанная модель) был создан даже для астронавтов НАСА и используется сегодня. Конечно, это холодное оружие получило и свою долю высших наград на различных выставках. Так, нож Emerson Commander, являющийся одним из известнейших серийных ножей компании Emerson Knives в тысяча девятьсот девятом году получил награду «Лучший нож года» на международной выставке в Атланте.

Таким образом, очевидно, что изделия Эмерсон являются элитными, дорогими и престижными. Любая модель – это не предмет декора, а настоящий рабочий нож, функциональная и высокоэффективная продукция, безусловно стоящая своих денег.